Общее

За здоровьем на Кипр

На Кипре можно поправить здоровье, и с этим вряд ли кто-то поспорит. Чего стоит только одна природа этого острова, чистый морской воздух. Но, помимо всего этого, на Кипре построено и успешно функционирует несколько оздоровительных курортов и пансионатов. Мы не будем рассказывать обо всех, а только об одном.

Итак, если вам хочется не просто съездить отдохнуть на море, но еще и подлечиться, омолодиться, то выбирайте на Кипр туры, которые включают в себя отдых в центре талассотерапии под названием «Four Seasons» («Четыре сезона»). В этом центре можно очень хорошо провести время и оздоровить, омолодить свое тело — сбросить лишний вес, пройти курс массажа лица и тела, различные косметические процедуры.

Кстати говоря, только в этом центре талассотерапии, и больше ни в одном другом на Кипре, применяются препараты «Phytomer», которые были изготовлены в Сен-Мало.

В «Four Seasons» у вас будет возможность во всех красках и ощущениях познать положительное воздействие на организм гидромассажа. То, что это приятно, когда в ваше тело бьет несколько мощных струй воды — и так всем известно, а какой эффект это оказывает на организм! Мышцы расслабляются, кровь начинает циркулировать намного лучше по сосудам, очищается и укрепляется кожа. Естественно, улучшается настроение человека, который проходит процедуру гидромассажа. И еще нужно заметить одну важную деталь: при гидромассаже используется не обычная вода, а специальная вода, в состав которой входит еще экстракт сушеных морских водорослей и различных масел.

В центре талассотерапии «Four Seasons» вы сможете пройти антистрессовую программу, а если вы недавно родили на свет ребенка, то вам очень полезно будет записаться на водную гимнастику, разработанную специально для молодых матерей.

Отдыхая в «Four Seasons», вы, конечно, сможете посещать и море, гулять по городу, а также ездить и в другие населенные пункты Кипра. Не забывайте — Кипр сам по себе небольшой, поэтому стоит объехать его вдоль и поперек, чтобы увидеть всю его прелесть и красоту.

Комментарии к записи За здоровьем на Кипр отключены