Общее

Черепица кровельная

Традиционно соломенные крыши были идеальным выбором для того, чтобы сделать свой дом уютным, этническим или даже тропическим. Создание соломенных крыш восходит к доисторическим временам, когда ранние люди начали строить свои хижины и покрывали их соломенными крышами, обычно сделанными из соломы, тростника или травы.

С годами, конечно, оригинальные соломенные крыши сильно потеряли из искусственной или синтетической черепицы, которая затопила рынок. Идея состоит в том, чтобы испытать радости традиционных соломенных крыш без недостатков, с которыми можно столкнуться, используя его в его оригинальной форме.

Следуя последним тенденциям, существует ряд синтетических черепичных соломенных черепиц, изготовленных в основном из полиэтиленовых волокон с гарантией стойкости к ультрафиолетовому излучению. Эти волокна тщательно смешаны с тонкой, но прочной гидроизоляционной мембраной и могут довольно эффективно защитить владельца от элементов. Производители предоставляют гарантии от устойчивости цвета, разложения и гниения.

Также неплохим вариантов является битумная черепица roofshield для перекрытия.

Полиэтиленовые волокна, используемые для изготовления черепицы, на самом деле представляют собой крошечные пластиковые частицы, а для связывания этих частиц и формирования черепицы используется полиуретановая связующая полоса. Их можно легко использовать на любой существующей кровле за очень низкую стоимость монтажа. Несмотря на то, что опытные профессиональные консультации всегда приветствуются, владельцы могут установить эту черепицу самостоятельно без особых проблем.

Эти черепицы бывают оттенков желтого и золотого, чтобы придать естественный соломенный вид. Также доступны коричневато-зеленые оттенки, которые придают гальке внешний вид ладони и напоминают один из тропических островов.

За пределами США черепица стала очень популярной в Южной Африке. Соломенная черепица, как те, которые имеют отделку из бамбука или эвкалипта, становятся все более популярными.

Эти синтетические черепицы могут быть установлены не только на крышах с высоким уклоном, но и на крышах с низким уклоном. С ожидаемой продолжительностью жизни не менее пятидесяти лет, эта черепица создает идеальное сочетание ностальгии и современности.

Комментарии к записи Черепица кровельная отключены