Общее

Воблеры Strike Pro Minnow и Snrike Pro Shad

Первая категория приманок, Strike Pro Minnow с каждым годом приобретает все большую популярность. При рывковой проводке, воблеры такого исполнения становятся в воде буквально живыми и напоминают испуганную, шарахающуюся во все стороны рубку. Ни один хищник не устоит перед такой игрой. Alpha Minnow – это воблер в 7м длиной. Он представлен двумя модификациями: с нейтральной плавучестью и плавающий. Первый отлично подойдет при «ленивом» клеве, а второй – для ловли в водорослях на мелководье.

Для качественной проводки вам потребуется и хорошая катушка. Об этом подробнее здесь.

Воблер Flash Minnow имеет более крупные размеры. Его можно использовать при дальних забросах, так как вес составляет 9 г. Это мелководная приманка, которая заглубляется чуть более полуметра при проводке. Она отлично справиться с поиском хищника на крупных мелководьях.

В серия Minnow также представлен глубоководный воблер Alpha Diver, который при проводке заглубляется на 3-4 метра. Эти модели часто используют любители троллинга для рыбалки на судака, сома и щуку.

Вторая категория приманок, воблеры Strike Pro Shad, уже несколько лет являются лидерами различных рейтингов и опросов рыболовов. Это совсем не удивляет, так как они самые универсальные в применении и по разнообразию возможного улова.

Воблер Crank N-Shad используется на глубине 2-3 метра. Это небольшая плавающая приманка привлекает внимание, как небольшого прибрежного окунька, так и трофейной матерой щуки. Он прекрасно работает при проводке с остановками и при равномерной проводке.

Модель Crank Bait имеет вес 12 г и длину 6,5 см, что позволяет устроить агрессивную и активную игру с высокой частотой колебаний и большой амплитудой. Такой воблер заметен с большого расстояния, потому есть возможность поймать активного хищника. При проводке заглубляется в воду на 3-4 метра.

Воблер Bobcat представляет собой плавающую составную модель. Используется для ловли на глубине 2-3 метра, умеет проводить активную игру, подходит для проводки с остановкой и для равномерной проводки. Немаловажно то, что эта приманка имеет большое количество расцветок.

Комментарии к записи Воблеры Strike Pro Minnow и Snrike Pro Shad отключены