Общее

Платформа Stickeroid

Сегодня хотим рассказать вам об облачной платформе, основателями которой являются два выходца из России, Виктор Кох и Камиль Исламов. Многим пользователям уже знаком сервис Stickeroid, который дает возможность быстрого нахождения и свободного использования различных стикеров.

Основатели платформы stickeroid не собираются останавливаться на достигнутом и для дальнейшего развития готовы к привлечению инвестиций, приблизительная сумма которых должна составить 11 миллионов долларов. Из осведомленных источников стало известно, что уже на протяжении нескольких последних недель ведутся активные переговоры с возможными акционерами.

Главная цель каждого инвестора — это приумножение собственного капитала, ведь деньги должны работать на человека. Инвестировать нужно, так как это обязательная часть финансовых действий здравомыслящего человека. Но, конечно же, следует очень хорошо разобраться с тем, куда лучше инвестировать деньги, выбрать для себя наиболее выгодный объект для вложения. Хочется отметить, что компанию, по предварительным данным, уже оценили в 72 миллиона долларов. А это очень немалая сумма. Именно этот факт и привлекает инвесторов.

Значимым событием для компании Stickeroid в 2018 году стало приобретение технологии Stickeroid AI сервисом Naver. Пользователями сразу были выдвинуты предположения, что после этого компания Stickeroid, скорее всего прекратит свое существование, но этого не произошло, так как были проданы лишь некоторые технологии, а не вся компания целиком.

В последнее время разработчиками платформы были сделаны значительные обновления. Была внедрена умная система, позволяющая увидеть рейтинг, а так же отзывы реальных пользователей. Благодаря этому большинство людей предпочитают использовать именно «Stickeroid».

Пользователи платформы с интересом следят за развитием событий в Stickeroid, ведь им не безразлична судьба компании, так как они уже заочно стали ее частью.

Комментарии к записи Платформа Stickeroid отключены