Общее

Выбор женской рубашки для рыбалки

При рассмотрении вопроса о выборе рыболовной одежды стоит искать особенную, которую вы будете использовать больше всего во время вашей рыбалки.
К счастью для современных женщин-рыболовов сегодня можно найти много различных тканей, стилей и цветов на выбор. Женщина в отличие от мужчин ищет первоклассную и качественную одежду, которые будет способствовать ее успеху и поощрять длинные, беззаботные дни, проведенные на воде.

Рубашки
Футболки женские, короткие и длинные рукава, должны быть из стрейча с удобными рукавами, которые позволяют неограниченно двигаться рукам.
Здесь стоит посмотреть на ассортимент тропических и земных привлекательных цветов, обращаясь к моде рыболова. Такие краски, несомненно, проще носить на солнце, чем более темные цвета, которые будут нагревать одежду. Конечно не стоит выбирать сильно пестрые, яркие и кричащие цвета, которые будут отпугивать вашу рыбу.

Ищите такие особенности рубашек при покупке:

Roll-Up или закатываемые рукава с кнопками или липучки на вкладках
ВС воротники — или «расширяемые» воротники, которые раскатывают, чтобы предложить дополнительную защиту от солнца для шеи
нагрудные карманы для разных рыболовных мелочей и всякой всячины, которая может понадобиться в любую минуту
Карман на молнии для ценных вещей или для лицензии на рыбную ловлю
Velcro вкладки для удержания вашей удочки, когда ваши руки заняты связыванием узлов
D-кольцо или петля для крепления необходимого оборудования, чтобы быть быстро доступным
Встроенная защита от солнца
Легкая, быстрая сушка материала
Не смотря на вышестоящие пункты, Стоит уяснить самое главное правило! Любая одежда для рыбалки в первую очередь должна быть удобной и легкой! Поскольку, когда Вас что-либо будет стеснять во время рыбной ловли, комфортно уже не будет чувствовать не один человек, и тем более девушка!

Комментарии к записи Выбор женской рубашки для рыбалки отключены