Общее

Гуляя по Шри Ланке

Шри Ланка, это островное государство, находящееся в Индийском океане, с южной стороны Индии. Не для кого не удивительно, что этот райский уголок стал крупной курортной зоной, ведь природные условия Шри Ланки действительно уникальны: множество экзотических растений, мягкий климат, чистейший океан и золотые пляжи – что может быть лучше? А лучше может быть, если, кроме этого, великолепно развит гостиничный сервис, чем вполне может похвастаться Шри Ланка. Единственным недостатком такого отпуска может стать длительный перелет, но поверьте, оно того стоит.

Если вы уже приехали в свой отель, комфортно разместились, отдохнули на пляже, то перед вами наверняка встает вопрос, куда отправиться дальше? Для того, чтобы вам не приходилось тратить бесценные дни своего отпуска на бессмысленные блуждания по территории отеля или города, вам необходимо заранее спланировать свой маршрут. Ведь в Шри Ланке довольно много уникальных мест, которые стоит посетить. Карта Шри Ланки поможет вам в составление вашего маршрута. В особенности полезна та карта, на которой отмечены все интересные места, достопримечательности и развлекательные центры. Благо, интернет вам позволяет заранее ознакомиться со всеми возможными местами, в которых будет интересно провести время, и составить самый рациональный маршрут, благодаря которому вы сможете посетить все интересующие вас места.

Особенно примечательны на Шри Ланке водопады. Так как рельеф острова довольно неровный, на нем возникло довольно большое количество водопадов. Здесь же и находится один из самых крупных одноструйных водопадов, высота которого 212 метров, имеющий довольно романтичное название «Фата невесты».Кроме того, на острове сохранилось немало древних монастырей и храмов, осматривать которые может быть довольно интересно.

Комментарии к записи Гуляя по Шри Ланке отключены