Общее

Что посмотреть в Гамбурге, Германия

Гамбург, Германия является прекрасным местом для путешествий, особенно если вы любите морепродукты. С водными каналами как в Венеции, и оживленной гаванью в городе есть достаточно много интересных мест. Для полного осмотра, вероятно, потребуется больше времени, чем несколько дней. Но если вы хотите, увидеть некоторые из главных достопримечательностей этого великолепного города, далее представлены несколько которые нельзя пропустить.

Самой известной достопримечательностью Гамбурга является рыбный рынок, который находится в гавани Гамбурга. Рыбный рынок работает как аукцион EBay, но в реальной жизни. Он находится в огромном здании, где десятки рыбаков приходят продать свой улов. Однако рыбный рынок не для тех, кто встает поздно, поскольку он открывается в 5 утра и длится до 9 утра! Чем раньше вы придете, тем более выгодные сделки вы заключите.

Другой достопримечательностью Гамбурга является городской зал или Rathaus. Это красиво и богато украшенные здания в нео стиле эпохи Возрождения. Если Вы достаточно удачливы, чтобы посетить Гамбург во время Рождества вы может принять участия в Kris Kindle Mart, поскольку он находится в передней части Ратуши. Санта едет на своих санях расположенных на витрине и рассказывает детям рождественские сказки и принимает заявки на подарки.

Другая, менее известная достопримечательность Гамбурга это канал с гондолами. Поскольку город имеет примерно столько же каналов, сколько и Венеция, Гамбург является одним из многих городов Северной Венеции. Неплохой мыслью было бы воспользоваться гондолами, так как в Гамбурге, любое время года является благоприятным для этого.

Если вы хотите выпить хорошую чашку кофе, в Гамбурге есть один местный секрет, магазин кофе Бальзака. Он очень любим местными жителями и очень часто переполнен. Там можно не только выпить кофе, но и насладиться сладостями, такими как бельгийские вафли или имбирным хлебом во время праздников.

Для вечерних развлечений город может предложить постоянно работающий тематический парк Диснея The Lion King, которому уже 12 лет. Тем не менее, по-прежнему чтобы попасть сюда, нужно покупать билеты за несколько месяцев вперед.

Гамбург красивый город круглый год, и имеет богатую историю. Трудно выразить в письменном виде все то, что здесь можно увидеть и сделать. Надеюсь, эта статья дала вам некоторое представление о Гамбурге.

Комментарии к записи Что посмотреть в Гамбурге, Германия отключены