Общее

Что Испания может предложить детям

Многие туристы, да и обычные люди, которые просто любят отдыхать за границей, считают, и не просто считают, а даже убеждены в том, что настоящий отдых – это обязательно семейный отдых. Все как положено – с детьми, малышами. Можно и с бабушками и дедушками, но это уже тема для отдельной статьи. Сегодня же мы хотим поговорить именно об отдыхе с детьми, и, как вы понимаете, в Испании.

Испания предлагает очень хорошие условия для детского отдыха. Можно начать рассказ с отелей. Если вы приедете в Испанию с детьми, то при выборе отеля абсолютно никаких сложностей не возникнет, потому что в большинстве из них есть все условия для размещения детей – например, в ресторанах предлагается детское меню, выдаются детские стульчики, на территории гостиниц построены детские бассейны с водными горками.

Что касается развлечений для детей, то Испания располагает ими, и в достаточно больших количествах. Например, мы бы порекомендовали сводить малышей в сафари – парк, удивительный аквариум, который находится в городе Барселоне, а также очень интересное место, где сосредоточены достопримечательности в миниатюре – оно называется «Испанской деревней».

В Испании есть интерсные аттракционы для детей:
Нельзя не упомянуть и известный парк «Port Aventura», который, по сути, является настоящим «Диснейлендом», но только испанским. Любителям сказок показана прогулка по парку «Terra Mitica».

Кроме всего этого и много другого есть еще один интересный вариант детского отдыха в Испании. Это поездка в детский лагерь. Таких лагерей в Испании много, и они каждое лето распахивают свои двери перед иностранными детьми, которые могут и отдохнуть, и изучить иностранные языки. Естественно, такой отдых включает в себя экскурсии, посещение парков развлечений, в том числе и тех, о которых мы упомянули в этой статье. С детьми работают профессионалы, безопасность обеспечивается на все 100 процентов. Выбирайте, вариантов множество!

Комментарии к записи Что Испания может предложить детям отключены