Общее

Можно ли принимать горячий душ во время беременности?

Сегодня в мире весьма развито сурогатное материнство. Очень лояльные законы, которые ставят такую деятельность в легальную сферу, сейчас работают в Украине. По этой причине многие бездетные семьи отправляются в медицинские клиники Украины за помощью.

Украинские девушки, которые желают стать сурогатными матерями (ukraine surrogacy cost), стараются увеличивать свои знания в том, как вести себя во время беременности. Сегодня мы поговорим о том, можно ли во время беременности принимать горячий душ.

Многие девушки любят принимать горячий душ и с наступлением беременности их волнует вопрос о безопасности горячего душа для ребенка? Будущей маме стоит очень аккуратно относиться к перегреву своего тела. Повышение температуры тела выше 38,9 ° С увеличивает риск развития дефектов нервной системы плода в первом триместре беременности и возникновение проблем связанных с обезвоживанием в поздней стадии беременности.

Поэтому постарайтесь ограничить влияние повышенной температуры. Обратите внимание на температуру при:

* Посещении сауны
* Принятии душа или нахождении в ванной
* При нахождении на улице в жаркий день

Вместо горячей ванны или сауны, лучше поплавайте в прохладном бассейне. Старайтесь придерживаться теплой ванны и душа. Внимательно прислушивайтесь к сигналам вашего тела которые он подает при угрозе перегрева. Пейте много жидкости и ограничьте физическую нагрузку в жаркий день.

Если вы все перегрелись не стоит сильно переживать если это было единожды, просто постарайтесь в дальнейшем этого избежать.

Желаем что бы ваши роды прошли быстро и ваш малыш родился здоровым на радость маме с папой.

Комментарии к записи Можно ли принимать горячий душ во время беременности? отключены