Общее

Отдых в Буковеле

Буковель — это курорт в Карпатах, где любой человек может отдохнуть, абстрагироваться от проблем и улучшить свое здоровье в любое время года. Зимой вас ждут заснеженные горные склоны, которые предоставят вам катание на сноубордах, лыжах и санках. В летний период вы сможете разнообразить свой досуг различными видами экологического туризма. Вы сможете насладиться свежим и чистым воздухом, заповедными лесами, целебными минеральными источниками, а также самое главное уютной инфраструктурой, которая предоставит вам все условия для комфортабельного отдыха.

Летний отдых
Если вы не любитель зимнего отдыха, то приезжайте в Буковель весной, летом или осенью. Это время особенно благоприятно для людей увлекающихся альпинизмом и скалолазанием. На ваш выбор предоставлена масса увлекательных маршрутов, которые позволят вам не только ощутить адреналин, но и насладиться красотой Карпатских гор. Климат на курортах Буковель очень благоприятный и полезный. Отели славятся своим уровнем сервиса. Тут прекрасно развитая инфраструктура для отдыхающих. Условия проживания достаточно комфортабельны и не уступают уровню европейских курортов. Большой выбор ресторанов и кафе с кухней, которая не оставит вас равнодушными. А главное, цены не ущемят ваш бюджет.

Зимний отдых

Буковель стал настоящей «жемчужиной» отдыха в Карпатах не только для наших соотечественников, но и для многих зарубежных туристов. Этот курорт по праву считают жемчужиной горнолыжного отдыха. Такому статусу он благодарен не только за свое месторасположение и климат, но и за отличный сервис, которые предоставляют для отдыхающих многочисленные в Буковели отели.

Детский отдых в Буковеле

Если вы решили отдохнуть вместе с детьми, то и для них найдется море развлечений. В 2010 году тут появился детский спортивно-оздоровительный лагерь. Тут ваши дети могут не только увлекательно провести каникулы, но также оздоровиться, набраться сил и энергии, благодаря природным ресурсам Карпат. Активный досуг, 4-ех разовое питание, и здоровы отдых принесут огромную пользу вашему ребенку. Если у вас активный и общительный ребенок, которому вы хотите подарить настоящий детский отдых и приключения, при этом показать и научить ценить удивительный и прекрасный мир природы, то отдых в Буковели – отличный выбор. В памяти вашего ребенка навсегда останутся пешие походы в горы, разнообразные и насыщенные экскурсии, прогулки по уникальным местам, обучения основам туризма и альпинизма.

Комментарии к записи Отдых в Буковеле отключены