Общее

Что нужно делать, чтобы познакомиться с девушкой в сети

В первую очередь, будь джентльменом. Если твоя мать научила тебя манерам, сейчас самое время их разжечь. (Если нет, вот почему вы здесь!) Вежливость и доброта по отношению ко всем, с кем вы общаетесь, говорит о том, что вы качественный человек, в сети и вне его, который достоин уважения и внимания. Обратите особое внимание на эти моменты:

Используйте правильную грамматику и орфографию. Если вы не уверены, пишите заглавные буквы и начинайте предложения, и сначала проверяйте правильность написания. (Большинство текстовых процессоров или почтовых клиентов теперь имеют проверку орфографии, если ваш браузер этого не делает.) Для вас также инфа на форуме forum.domen.com.ua.

Сделайте вежливое вступление. Если кто-то отправляет вам сообщение, обратите внимание, что вы были рады получить его сообщение, и поделитесь немного большей информацией о себе. Если вы отправите кому-нибудь сообщение, расскажите ей больше о себе и выразите желание познакомиться с ней.

Держите это элегантным. Помните, если бы она хотела встретиться с напыщенной, грубой, резкой мухой, она пошла бы в бар. Вместо этого она пришла в Интернет, чтобы встретиться с такими парнями, как ты, поэтому постарайся немного ее увеличить. Не спрашивайте, что на ней надето или на что она похожа, сразу не настаивайте на фотографиях и сначала не спрашивайте о личных особенностях (например, где она работает или ее полное имя). Вместо этого сосредоточьтесь на ее личных интересах, ее целях и на всем, что вы разделяете.

Выделяться. Большинство женщин, которые используют интернет-сайты знакомств, получают много сообщений. Если вы решили отправить женщине что-то, постарайтесь сделать это убедительным и отличным от всего остального, что она видит. Задайте ей вопрос о ее профиле, сделайте со вкусом шутку или просто наберитесь смелости и скажите что-то вроде: «Ты великолепна, и ты выглядишь очаровательно. Я бы не хотел ничего больше, чем познакомиться с тобой».

Знать, как вести разговор. Итак, у вас есть хорошая девушка, чтобы заметить вас — что теперь? От того, как вы управляете беседой, зависит, куда идет связь, но это проще, чем вы думаете. Вот как продолжить с ней общаться:

Пусть она расскажет о себе. Имейте в виду, что большинству людей удобно говорить о себе, потому что это тема, которую они хорошо знают. Нервозность может побудить вас сосредоточить разговор на себе, но сопротивляться. Большая часть хорошего собеседника — это хороший слушатель.

Задайте ей вопросы, которые заставляют задуматься, но не слишком личные. Спросить вашу потенциальную дамочку, что она делает для развлечения по выходным, это прекрасно; спрашивая ее, разведена ли она или была гистерэктомия нет. Хотя вы можете узнать эту информацию позже, сейчас не время. Сосредоточьте свои вопросы на таких вещах, как то, что она делает, чтобы расслабиться, откуда она родом, где она ходила в школу, какие развлечения (книги, музыка, фильмы, телевидение) ей нравятся, любит ли она животных и т.д.

Следуйте этой старой пословице и держитесь подальше от секса, политики, денег и религии. (Очевидное исключение из этого — обсуждение религии, если вы используете сайт религиозных знакомств.) Есть причина, по которой эти темы запрещены, когда вы впервые знакомитесь с кем-то.

Комментарии к записи Что нужно делать, чтобы познакомиться с девушкой в сети отключены