Общее

Круиз по Байкалу — лучшие впечатления

Байкал — красивое озеро, которое расположено в юго-восточной части Сибири. Это самое глубокое пресноводное озеро на земле, и оно славится уникальной ясностью своих вод и разнообразием флоры и фауны. Она охватывает территорию 31 470 квадратных километров, что получается размером с Бельгию. Сюда впадает 336 рек и ручьев и только одна река Ангара вытекает из Байкала.

Байкальскую природу невозможно увидеть с земли за такой короткий период. В течение нескольких дней круиза у вас будет возможность увидеть различные пейзажи на берегу озера, почувствовать всю мощь Байкала, его неровность и расточительность. Вы сможете посетить места, без какого-либо влияния цивилизации. Профессиональный и дружелюбный экипаж сделает Вашу поездку комфортной и интересной.

Во время круиза Вам предложат различные виды деятельности, так что каждый здесь найдет свои развлечения. Вы определенно будете наслаждаться поимкой рыбы в рыбных местах. Здесь можно нырнуть в горячие источники полуострова Святой, и для Вас открывается шанс посетить лежбище байкальской нерпы. Поездка на Ушканьи острова и Баргузинский национальный парк сделают ваше путешествие полным приключений и незабываемых впечатлений! Здесь Вы услышите рассказ о святом месте бурятской земли, а именно Остров Ольхон, и сможете увидеть Святейшее буддийское место на острове Охой, а также загадочные наскальные рисунки в белых скалах Саган-Заба.

Период навигации на Байкале длится с конца мая до конца октября, так что забронировать Байкальский круиз прямо сейчас будет гораздо проще, чем сделать красивый цветок из бумаги. Впечатления, которые вы получите будет несравнимы ни с чем другим!

Комментарии к записи Круиз по Байкалу — лучшие впечатления отключены