Общее

Едем на отдых в оздоровительный санаторий «Вятичи»(Подмосковье)

Если Вы все еще думаете, куда съездить на отдых в Подмосковье — рассмотрите вариант оздоровительного санатория «Вятичи». Этот санаторий расположился от Москвы всего в 95 кил-трах. на берегу реки Плотва.Он находится на территории Баркуковского заповедника.Это очень красивое природное место. Отличное место чтобы отдохнуть или подлечиться вместе с семьёй. Так же можно запросто отпраздновать какое-нибудь мероприятие. К примеру день рожденье или годовщину свадьбы или даже саму свадьбу.

Как только вы увидите ворота этого прекрасного места вы поймёте , что этот райский уголок предназначен именно для вас.Наружный дизайн домиков, в которых живут отдыхающие, затеяны под старые русские избы. Внутри номеров новая мебель и полный комплект спальни. В санатории имеется 3х разовое питание. Шведский стол вам обеспечен.

Так же на территории санатория «Вятичи» находится первоклассный комплекс бассейных сооружений как для взрослых так и для детей. Для любителей погреть свои кости, Вы можете снять сауну, кстати если живете в Москве сауна на люблинской ничуть не хуже здешней. Вечерняя дискотека для молодёжи. Бильярд, мини-гольф. Развлекательные программы, экскурсии.Т.к. поблизости протекает река, то каждый любитель рыбалки может пойти и осуществить свою мечту. Помимо этих и других развлечений вас ждёт оздоровительная программа.Вы проходите диагностику у врача. Он делает заключение и вы по его рецепту начинаете укреплять здоровье. В основном это массажи и физические упражнения и утренние пробежки. В общем если вы приедете , то уж точно никогда об этой поездке не пожалеете.

Комментарии к записи Едем на отдых в оздоровительный санаторий «Вятичи»(Подмосковье) отключены