Общее

Сказочный отдых на острове Родос в Греции

Если Вы планируете или уже отдыхаете на острове Родос в Греции — значит Вам предстоит побывать в сказке, от которой Вы получите массу ярких впечатлений и зарядитесь энергией на весь последующий год. Остров Родос берет свое начало с глубин моря. Сказочно красивый остров, есть подарком Зевса богу солнца Гелиосу. В III веке до н.э. стоял Колосс Родосский, который был, воздвигнут в честь бога солнца Гелиоса. Всем известная статуя высотой 36 метров не сохранилась. Однако памятник, по сей день восхищает туристов и местных жителей. Он стал для всех символом острова, так как изображение его повсюду: на футболках, магнитах, открытках…

Назван остров Родос именем жены Гелиоса, которая покорила всех своей необычайной красотой. И это не удивительно, ведь приехав сюда, на остров Родос, Вы сможете убедиться в этом лично – остров покоряет и восхищает своей необычайной красотой.

Кухня порадует даже самых требовательных гурманов, так как готовят здесь вкусно и одной порцией можно накормить троих человек. Зайдя на ужин в одну из местных таверн, попробуйте знаменитый набор разных закусок – мезе.

Чтобы передать всю красоту острова Родос стоит запланировать экскурсию в город Линдос. Необычайной красоты вид на побережье Вам гарантирован. Не забудьте заглянуть в местный бар по прибытию в Линдос. Посуда в баре сделана со льда, а в помещении Вы сможете охладиться, так как температура воздуха составляет – 3 С.

На острове Вам не пройдется скучать, так на Родосе, все сделано для сказочного и отличного отдыха гостей. Незабываемый отдых Вам гарантирован!

Комментарии к записи Сказочный отдых на острове Родос в Греции отключены