Общее

Платим за выполнение заданий — TASKGO RU

Вы когда-нибудь задумывались о том, чтобы заработать деньги в Интернете, но беспокоитесь о временных затратах? Может быть, у вас бегают младшие дети, которым нужно ваше внимание. Или, может быть, у вас просто плотный график, который не позволяет иметь много свободного времени. К счастью, вы все еще можете зарабатывать деньги в Интернете.

Есть несколько сайтов, которые будут платить вам за выполнение быстрых задач. Во многих случаях выполнение задач занимает всего несколько секунд или минут.

Это означает, что вы можете зарабатывать деньги, даже если у вас есть только несколько минут за один раз, чтобы выделить. Другими словами, вы можете заработать немного денег независимо от того, насколько ваш график занят.

Получите оплату за выполнение быстрых задач онлайн

Следующие сайты будут платить вам за выполнение коротких задач. Мы расскажем, какие задачи каждый сайт просит вас выполнить, сколько они платят и как вы будете получать, когда закончите. Разве не здорово знать, что вы можете зарабатывать деньги, даже если у вас есть только несколько дополнительных минут?

Вот некоторые из наших любимых сайтов быстрых задач, которые вы можете проверить.

1. taskgo.ru

taskgo.ru — один из наиболее популярных сайтов выполнения платных задач. Он существует довольно давно и на https://www.youtube.com/watch?v=M01224RfkcE вы можете посмотреть его обзор.

taskgo.ru оплатит вам ряд задач, в том числе:

— Публикуация отзывов о товарах и услугах
— Играть в игры
— Просмотр видео
— Привлечение новых участников и другие

Каждый раз, когда ваш заработок достигает лимита вывода, вы можете обналичить заработанные средства.

Вы можете получить оплату через различные платёжные сервисы.

2. Swagbucks

Возможно, вы слышали о Swagbucks. Это один из самых популярных сайтов коротких заданий в западном сегменте интернета. На самом деле, Swagbucks выплатил своим членам более 300 миллионов долларов.

Swagbucks заплатит вам за выполнение нескольких быстрых задач, таких как:

— Ответы на опросы
— Просмотр видео
— Открытие сделок
— Поиск в интернете
— Играть в игры

Вы будете зарабатывать так называемые баллы SB за каждую выполненную задачу. Когда вы наберете минимальное количество баллов, вы сможете обналичить их за наличные или подарочные карты.

Swagbucks переведет деньги на ваш счет PayPal, или они подарят вам подарочные карты популярным магазинам, таким как Amazon, Walmart или Starbucks.

Зарегистрируйтесь в Swagbucks бесплатно, и вы получите бонус в размере 10 долларов, если воспользуетесь нашей ссылкой Swagbucks.

Обратите внимание, что каждая задача в Swagbucks обычно платит вам всего несколько центов. На сайте вы не разбогатеете, но нередко зарабатывать от 20 до 30 долларов в месяц.

Комментарии к записи Платим за выполнение заданий — TASKGO RU отключены