Общее

Непромокаемая одежда рыбака

Когда уходит с водоемов лед, начинается сезон ловли рыбы в открытой воде. Здесь, рыболову понадобится непромокаемый костюм и заброды. Без разницы, где ловить рыбу, с лодки или с прибрежной линии, наличие прорезиненной одежды всегда защитит от капризов природы, которая зачастую преподносит сюрпризы. Торговая отрасль, специализирующаяся на продаже снаряжения для рыболовов предлагает водонепроницаемую одежду как зарубежных, так и отечественных производителей.

Костюмы от иностранных брендов обладают отличными качествами, при этом имея различные ценовые тенденции. Согласитесь, что не каждый любитель рыбалки может выложить за одежду 12-15 тыс. рублей. Но производители предлагают и более дешевое исполнение, в пределах 3-5 тыс. рублей, довольно хорошего качества, прекрасно защищающих от неблагоприятных проявлений природы. В основном, все костюмы «дышащие» варианты, так что, даже в сухую погоду, в нем удобно ловить рыбу.

Что же касается отечественного производителя, то здесь, все намного хуже. Русские «непромокашки» страшно неудобны и непрактичны. Ведь в них можно даже в солнечную погоду остаться во влажной одежде, «дышащие» свойства костюма, желают намного лучшего качества. Что тогда о дожде говорить? Так что, как говорят, «дешевая рыбка, да плохая юшка».

Именно поэтому, лучше немного увеличить денежные расходы, и в итоге наслаждаться удобством непромокаемой одежды, чем мучатся в несуразном, громоздком и тяжелом одеянии.

Комментарии к записи Непромокаемая одежда рыбака отключены