Общее

Балатон — эксклюзивный отдых с детьми и не только

Балатон – место отдыха и взрослых и детей. Здесь каждый найдет что-то для себя. Глубокое или мелкое море, песчаный или каменистый пляж — как пожелаешь, на любой вкус. И ко всему этому мягкий и солнечный климат, способствующий отличному отдыху и хорошему настроению. Озеро Балатон – самое большое озеро Венгрии, которое часто называют морем. Кроме того оно отличается особым химическим составом воды, поэтому обладает лечебными свойствами. Небольшая глубина озера Балатон – это его особенность. В северной части Балатона на расстоянии 20-30 метров от берега глубина составляет около двух метров. В южной части глубина воды около метра даже на расстоянии 200 метров от берега.

Если вы желаете отдохнуть с детьми, то побережье южной части Балатона для вас. Например, Шиофок и его окрестности – идеальное место для отдыха. Чистые песчаные пляжи, а также мелкое, теплое море с небольшими волнами – все это способствует семейному отдыху с детьми. По приезду Вам понадобится найти лишь квартиру на сутки или на несколько дней, и дальше Вы будете наслаждаться только отдыхом со своей семьей.

Балатонфюред – город на побережье северной части озера. Город славится своими целебными источниками минеральной воды и кардиологическими клиниками. Если ты молод и спортивен, кроме того любитель парусного спорта, то Балатонфюред для тебя! Это не только лечебный курорт, но и центр парусного и гребного спорта.

Какую часть озера Балатон вы бы не посетили, оно навсегда останется в вашем сердце… Гостеприимство венгров, бархатный климат, экологически чистое море, целебные источники, спортивные программы и просто обычные развлечения и рестораны не оставят вас равнодушными. Вы будете вспоминать еще долгое время об отдыхе в этом райском уголке мира!

Комментарии к записи Балатон — эксклюзивный отдых с детьми и не только отключены